MAXIMILIEN LUCE 1858-1941. Vue de Saint Malo.... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
6000 - 7000 EUR
MAXIMILIEN LUCE 1858-1941. Vue de Saint Malo. Huile sur papier marouflée sur toile signée en bas à gauche située et signée en bas à droite. 30x47 cm Provenance : ancienne collection Jean Boin Luce. Bibliographie : Maximilien Luce catalogue raisonné de l'oeuvre peinte tome I n° 164 p401
Mes ordres d'achat