Lot 20
8 000 - 10 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JEAN-BAPTISTE OLIVE 1848-1936. Paysage de Méditerranée. Huile sur panneau signée en bas à droite. 32x41 cm
Mes ordres d'achat