Lot 19
12 000 - 15 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ALBERT LEBOURG 1849-1928. Trois mats amarrés sur la Seine près de Rouen. Huile sur toile signée en bas à gauche. 50x61 cm
Mes ordres d'achat