PAUL SIGNAC 1863-1935. La Rochelle 1916.... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
20000 - 22000 EUR
PAUL SIGNAC 1863-1935. La Rochelle 1916. Aquarelle signée et datée en bas à droite et située en bas à gauche. 28,5x20,5 cm Un certificat de madame Ferreti sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat