Lot 18
20 000 - 22 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAUL SIGNAC 1863-1935. La Rochelle 1916. Aquarelle signée et datée en bas à droite et située en bas à gauche. 28,5x20,5 cm Un certificat de madame Ferreti sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat