Lot 16
4 000 - 5 000 EUR
Résultat : 4 500 EUR

EDMOND PETITJEAN 1844-1925. Voiliers dans le port de La Rochelle. Huile sur toile signée en bas à gauche. 4 6x65 cm
Mes ordres d'achat