Lot 12
600 - 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

EUGENE GALIEN-LALOUE 1854-1941. Le port de Concarneau. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 21,5x27 cm
Mes ordres d'achat