Lot 12
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000 EUR

EUGENE GALIEN-LALOUE 1854-1941. Le port de Concarneau. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 21,5x27 cm
Mes ordres d'achat