Lot 11
3 000 - 3 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FERNAND LANTOINE 1876/1878 -1955. Vue de Bizerte en Tunisie. Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée et située au dos sur le chassis. 75x55 cm
Mes ordres d'achat