ANTOINE LOUIS BARYE 1795-1875. Paire de flambeaux.... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ANTOINE LOUIS BARYE 1795-1875. Paire de flambeaux. Belles épreuves en bronze à patine brune nuancé estampillées « Barye » (atelier Barye-Martin vers 1850) numérotées 14. Hauteur 18,5 c
Mes ordres d'achat