Lot 4
800 - 1 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FERDINAND THENARD 1823-1899. La marchande de primeurs. Huile sur toile signée en bas à droite. 46x63cm Provenance : collection du comte Conrad Von Rosend (Danemark).
Mes ordres d'achat