Ludwig MAROLD 1865-1989. Couple s’appretant... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 125EUR
Ludwig MAROLD 1865-1989. Couple s’appretant à sortir 1895, Encre de chine et gouache signée en datée en bas à droite. 26x20,5 cm
Mes ordres d'achat