JOHAN-BARTHOLD JONGKIND 1819-1891. La route... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
7000 - 8000 EUR
JOHAN-BARTHOLD JONGKIND 1819-1891. La route de Lyon près de la côte Saint André 1886. Aquarelle et gouache signée et datée en bas à gauche. 16,5x31,5 cm
Mes ordres d'achat