Dans le gout de MEISSEN Très belle paire... - Lot 108 - Osenat

Lot 108
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Dans le gout de MEISSEN Très belle paire de vases balustres en porcelaine blanche à décor émaillé en polychromie d'oiseaux et de fleurs, les couvercles à décor végétal rehaussés d'oiseaux sur des branches. XIXème siècle Haut : 50 cm (fèles de cuisson)
Mes ordres d'achat