CHINE Paire de sujets en ivoire polychrome... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Paire de sujets en ivoire polychrome représentant des pêcheurs. Vers 1940 Haut : 15 cm Poids brut : 270 g
Mes ordres d'achat