Lot 227
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 8 625 EUR

JEAN MESSAGIER (1920-1999) Sans titre Huile sur toile Signé en bas à droite (et annoté « Popol » ?) Daté « Novembre 1961 » sur le châssis Hauteur : 80 cm - Largeur : 142 cm
Mes ordres d'achat