DAUM NANCY France Grand vase ovoïde en verre... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
1500 - 1800 EUR
DAUM NANCY France Grand vase ovoïde en verre violine granité à l’acide à décor géométrique en creux Vers 1930 Signé sur le talon Hauteur : 22 cm - Diamètre : 22 cm
Mes ordres d'achat