DAUM NANCY FRANCE Grand vase globulaire en... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
2000 - 2200 EUR
DAUM NANCY FRANCE Grand vase globulaire en verre moulé brun partiellement granité à décor d’une frise géométrique Vers 1930 Signé Hauteur : 34 cm
Mes ordres d'achat