JEAN DESPRÉS (1889-1980) Pendentif rectangulaire... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 4 750EUR
JEAN DESPRÉS (1889-1980) Pendentif rectangulaire en argent martelé à accolade appliquée en argent et lune en or sur une autre plaque à perle Signée au dos Monogrammée MJ Poinçon de garantie et de maître-orfèvre Avec une longue chaine maille-gourmette Poids brut total : 47 g Hauteur : 6 cm Longueur de la chaine : 60 cm Acquis directement auprès de l’artiste à Avallon
Mes ordres d'achat