LOUIS PRODHON Surtout de table oblong en... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
LOUIS PRODHON Surtout de table oblong en placage d’ébène de macassar centré d’un miroir à bords facettés dans un demiencadrement d’aluminium entre des volutes assorties Signé « Louis Prodhon Paris » au-dessous Travail des Années 1930 Hauteur : 4 cm - Longueur : 84 cm - Largeur : 31 cm
Mes ordres d'achat