GEORGES NOWAK (XIXe-XXe) Paire de chaises... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
GEORGES NOWAK (XIXe-XXe) Paire de chaises en acajou mouluré et sculpté de feuilles et de fleurs à haut dossier légèrement cintré regarnies de velours rouille Estampillées au fer Travail Art Nouveau Hauteur : 94 cm - Largeur : 45 cm - Profondeur : 45 cm
Mes ordres d'achat