GEORGES NOWAK (XIXe-XXe) Petit meuble de... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
GEORGES NOWAK (XIXe-XXe) Petit meuble de collectionneur en acajou et placage d’acajou mouluré et sculpté de fleurs et de feuilles, à plateau central entre deux caissons latéraux formant étagères, tiroir en ceinture et fond en panneau, prises en bronze patiné à décor de baies assorties aux sculptures Estampillé plusieurs fois Travail des années 1900 Insolation, tâches Hauteur : 115 cm - Largeur : 106 cm - Profondeur : 40 cm
Mes ordres d'achat