Lot 109
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Pendule de forme borne en bronze ciselé et doré le cadran ceinturée d’une guirlande de laurier s’inscrit dans une colonne tronquée sommée d´un pot couvert. Base carrée. Signée au dos sur la terrasse Eugène Bazart Paris Style Louis XVi. D’après le modèle du bronzier robert Osmond H : 43 cm
Mes ordres d'achat