Lot 107
120 - 150 EUR
Résultat : 575 EUR

Chine Paire de petits vases de forme cornet en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de scènes de palais animées. XViiie siècle, époque Qianlong (1736-1795). H. 15,5 cm. Base en bronze doré de style Louis XVi. Eclats restaurés.
Mes ordres d'achat