Lot 97
500 - 800 EUR
Résultat : 1 625 EUR

Meuble de sacristie formant coffre de forme galbée, en bois naturel mouluré, le plateau ouvre sur un caisson, les montants en console, elle présente deux tiroirs en façade et repose sur une plinthe. Travail régional du milieu du XViiie siècle (accidents modifications et restaurations) H : 86 - L : 139 - P : 77 cm
Mes ordres d'achat