Lot 93
150 - 200 EUR

Moustiers Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d’un Chinois jouant du luth dans un paysage. Manufacture de Ferrat. XViiie siècle. Diamètre : 24 cm.
Mes ordres d'achat