Lot 92
60 - 80 EUR
Résultat : 63 EUR

Les islettes Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d’un Chinois assis fumant la pipe, fleurs sur l’aile. XViiie siècle. Diamètre : 24,5 cm.
Mes ordres d'achat