Lot 91
500 - 800 EUR
Résultat : 813 EUR

Paire de chenets dits « aux chinois » en bronze doré, ils reposent sur des bases rocailles Style Louis XV (usures à la dorure) H : 31 P : 24 cm
Mes ordres d'achat