Lot 89
120 - 200 EUR
Résultat : 175 EUR

Laitière couverte en argent uni 950, de forme tronconique, le couvercle à charnière et doucine. La prise bouton et le manche à vis en bois noirci. Province, 1809-1819 Orfèvre : P.L. non identifié Hauteur : 12 cm Poids brut : 210 g (Chocs
Mes ordres d'achat