Lot 85
40 - 80 EUR
Résultat : 350 EUR

Loupe de forme ronde la monture en argent 925 millièmes gansé de galuchat Travail anglais, XiXe (éclats au verre, enfoncement et petit manque au galuchat) Diamètre : 5,5 cm Poids brut : 70 g
Mes ordres d'achat