Lot 81
150 - 250 EUR
Résultat : 313 EUR

Douze couverts à poisson les hauts en argent gravé de poissons et roseaux, les manches en ivoire monogrammés. Minerve Orfèvre : robert Linzeler Poids brut : 1.080 kg (Fentes pour les manches de trois couteaux, taches)
Mes ordres d'achat