Lot 79
300 - 500 EUR
Résultat : 375 EUR

Louche en argent uni spatule ourlée soulignée de filets, le manche monogrammé « B ». Lons LE Saunier, deuxième moitié du XViiie Maitre Orfèvre : Claude Marie Boichard (1732-1793) Longueur : 40 cm Poids brut : 240 g (Légers chocs)
Mes ordres d'achat