Lot 78
300 - 500 EUR

Crémier couvert tripode en argent de forme balustre, gravé de guirlandes fleuries et monogrammé «B » dans un médaillon, les pieds sabots à attache feuillagée, le fretel en forme de fruit, l’anse à enroulement. Poinçons apocryphes. Hauteur : 13 cm Poids : 206 g (Restauration à l’attache de l’anse)
Mes ordres d'achat