Couteau pliant, le manche en argent cordiforme... - Lot 77 - Osenat

Lot 77
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
Couteau pliant, le manche en argent cordiforme ciselé de rinceaux, la lame en acier portant une marque en forme de trèfle Fin XViiie - XiXe Longueur ouvert : 13,5 cm Hauteur fermé : 9,5 cm Poids brut : 73
Mes ordres d'achat