Lot 76
400 - 600 EUR
Résultat : 688 EUR

Petite boîte de toilette en argent uni de forme ronde, le couvercle à doucine et la base soulignés de moulures de godrons Paris, 1734 (lettre S) Absence de poinçon d’orfèvre Diamètre : 7,5 cm Poids : 149 g (Légers chocs).
Mes ordres d'achat