Lot 73
60 - 120 EUR
Résultat : 200 EUR

Paire de montures de salerons de forme ronde en argent 950 millièmes ajourés figurant un couple autour de l’autel de l’amour intérieurs en verre blanc rapportés Paris, 1819-38 Orfèvre : D.Garreau Hauteur : 6,8 cm Poids : 123 g
Mes ordres d'achat