Lot 72
300 - 500 EUR
Résultat : 2 875 EUR

Entonnoir et pipette en argent uni 800 et 950 millièmes. Province, 1798-1809 (36- Grenoble), poinçon d’orfèvre XViiie sur la pipette (Monogramme J.i, quartefeuille entre deux grains de remède surmonté d’une couronne) Poids : 168 g
Mes ordres d'achat