Lot 71
60 - 100 EUR
Résultat : 138 EUR

Verseuse tripode en argent 925 millièmes décorée en repoussé de guirlandes fleuries et trophées enrubannés, le fretel en forme de fruit, le versoir couvert et le manche en bois noirci. (Chocs et restaurations). Orfèvre : Gauthier Hauteur : 16,5 cm Poids brut : 267 g
Mes ordres d'achat