Baiser de paix en argent représentant la... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 125EUR
Baiser de paix en argent représentant la Vierge et l’enfant sous une voute surmontée d’un ange Travail étranger ancien (marqué roma 67) Hauteur : 10,5 cm Poids : 85 g (Accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat