Lot 63
500 - 800 EUR
Résultat : 813 EUR

Plat ovale en argent uni, modèle filets contours, l’aile trilobée. Angers, 1746-1747 (Poinçon de jurande : lettre A) Maître Orfèvre : Ferdinand II Lachese (1728-1756) Numéroté et indication du poids au dos « N°30. 3m.7on.5 g » (Rayures d’usage) Longueur : 37,5 cm. Poids : 955 g.
Mes ordres d'achat