Lot 59
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Christ janséniste habillé du périzonium XVIIIe siècle (fentes et petite restauration.) Sur une plaque en acier vieilli, Christ H : 27 - L : 19,5 cm Plaque H : 36 - L : 25 cm
Mes ordres d'achat