Lot 55
400 - 600 EUR
Résultat : 375 EUR

eventail en os gravé de volutes dorées à seize brins et orné d'une feuille en soie décorée de sequins or et argent. Époque Directoire-Consulat (très petites salissures, petits manques). Dans sa vitrine-écrin sur mesure H : 18 - L : 26 cm
Mes ordres d'achat