Lot 54
300 - 400 EUR
Résultat : 500 EUR

Eventail en corne ajourée à vingt-deux brins avec une feuille à décor de rubans et ornée de fleurettes polychromes, de sequins et de fleurettes bleues formant des cœurs. Époque Directoire-Consulat Dans une vitrine-écrin sur mesure (accident à la vitre) H : 15 - L : 28,5 cm
Mes ordres d'achat