Lot 53
300 - 500 EUR
Résultat : 625 EUR

Eventail en nacre à dix-huit brins, ornés d'un décor de fleurs et de volutes feuillagées en laiton et étain, la feuille décorée d'une scène galante polychrome sur fond de paysage agrémentée de fleurettes, pâquerettes et décor doré Époque Napoléon III (petite restauration) Dans une vitrine-écrin sur mesure H : 26 - L : 51 cm
Mes ordres d'achat