Paire de vases de forme ovoïde en métal patiné... - Lot 52 - Osenat

Lot 52
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de vases de forme ovoïde en métal patiné à décor de pampres de vigne, de palmettes, de divinités du panthéon sur une base ronde ornée d'oves et un socle carré à pans coupés en marbre noir. Dans le goût néoclassique. (montés en lampe). Fin du XIXe siècle H : 33 cm
Mes ordres d'achat