Lot 47
1 500 - 2 500 EUR

Commode dite « en arbalète » en merisier mouluré, elle ouvre à cinq tiroirs sur trois rangs en façade, les montants galbés, elle repose sur des petits pieds restaurés. Travail régional d'époque Louis XV. (quatre pieds entés, restaurations et parties refaites,mangeüres). H : 82 - L : 141,5 - P : 62,5 cm
Mes ordres d'achat