Lot 46
1 000 - 1 500 EUR

Trumeau en bois laqué et doré en bois redoré mouluré et sculpté de perles, orné à la partie supérieure d’une huile sur toile représentant un paysage avec un pont à l’arrière plan et animé de pêcheurs Travail néo-classique (quelques restaurations, montage)
Mes ordres d'achat