Trumeau en bois laqué et doré en bois redoré... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Trumeau en bois laqué et doré en bois redoré mouluré et sculpté de perles, orné à la partie supérieure d’une huile sur toile représentant un paysage avec un pont à l’arrière plan et animé de pêcheurs Travail néo-classique (quelques restaurations, montage)
Mes ordres d'achat