Lot 33
400 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Fauteuil à dossier plat mouvementé en bois naturel mouluré et sculpté d'une grenade éclatée, les accotoirs galbés, la ceinture sinueuse, il repose sur des pieds cambrés. Époque Louis XV Garni de canne (traverse postérieure refaite, mangeüres)
Mes ordres d'achat