Lot 32
300 - 500 EUR
Résultat : 688 EUR

Fauteuil à dossier cabriolet en bois relaqué crème mouluré et sculpté de fleurettes, les accotoirs galbés, la ceinture sinueuse, il repose sur des pieds cambrés Époque Louis XV Garni de canne (restaurations, renforts en ceinture) H : 90 - L : 58,5 - P : 49 cm
Mes ordres d'achat