Lot 30
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 750 EUR

Commode de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou, elle ouvre en façade à quatre tiroirs ornés de moulures en acajou, les montants arrondis cannelés, elle repose sur des pieds fuselés cannelés. Estampillée J. STOCKEL et poinçon de jurande. Époque Louis XVI (restaurations, reprises dans les tiroirs) H : 85, 5 - L : 115 - P : 48 cm
Mes ordres d'achat