Lot 28
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 125 EUR

Ecran de forme mouvementée en chêne richement sculpté d'un cartouche ajouré, de coquilles, de volutes feuillagées, de guirlandes de fleurs et fond de quadrillage. II repose sur des patins mouvementés. Époque Régence (restaurations) Il présente une feuille amovible
Mes ordres d'achat