Ecran de forme mouvementée en chêne richement... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 125EUR
Ecran de forme mouvementée en chêne richement sculpté d'un cartouche ajouré, de coquilles, de volutes feuillagées, de guirlandes de fleurs et fond de quadrillage. II repose sur des patins mouvementés. Époque Régence (restaurations) Il présente une feuille amovible
Mes ordres d'achat